Мать сбросила своего сына с 14-го этажа из-за плача
27-летняя жительница Нижнего Новгорода Екатерина Морковкина выбросила своего сына с балкона 14-го этажа из-за того, что сильный плач младенца никак не давал ей уснуть.
Выкинув 4-месячного малыша на улицу, мамаша со спокойной душой легла спать.
Екатерина всегда отличалась вспыльчивым характером
Окоченевшее тельце мальчика обнаружили дети, которые утром вышли из дома в школу.
- Возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка, - прокомментировали Life News в СУ СК РФ по Нижегородской области. - По версии следствия, 2 марта 27-летняя женщина выбросила сына из окна лоджии своей квартиры, расположенной на 14-м этаже многоэтажного дома по улице Карла Маркса. Женщина госпитализирована в городскую психиатрическую больницу.
Следствие выясняет, где в момент убийства находился отец мальчика.
Семья, в которой недавно появился первенец, ранее числилась благополучной. Горе-мамашу после родов поставили на учет в психиатрическую больницу.
В последние годы Екатерина пыталась построить карьеру модели. Пользуясь своей эффектной внешностью, девушка снималась в рекламе на телевидении и для каталогов одежды.
Комментарии(16) Cредняя оценка 2.09 Оценило: 11 человек Прочитало: 38 человек,175 раз